HEIMSPIELPLAN

Heimspielplan FC Renault Malin Sulz 18/19


MannschaftRundeLigaDatumAnstosszeitGegnerSpielort
U 131FJ U13 Gruppe 1Samstag, 06. April 201915:00 UhrEggSulz
1B163. LandesklasseSamstag, 06. April 201917:00 UhrRankweil 1bSulz
U 141U14 Unteres Playoff BSonntag, 07. April 201916:00 UhrKoblachSulz
U 112FJ U11 Gruppe 3Samstag, 13. April 201915:00 UhrSPG MontafonSulz
1. KM171. LandesklasseSamstag, 13. April 201917:00 UhrThüringenSulz
U 182U18 Oberes Playoff BSonntag, 14. April 201916:00 UhrRW RankweiRöthis
1B183. LandesklasseSamstag, 20. April 201917:00 UhrLochau 1bSulz
1. KM191. LandesklasseSamstag, 27. April 201917:00 UhrDorenSulz
U 163U16 Unteres Playoff ASonntag, 28. April 201917:00 UhrSPG Frastanz/GöfisRöthis
U 143U14 Unteres Playoff BSonntag, 28. April 201916:00 UhrSPG Schlins/Satteins/GöfisSulz
U 133FJ U13 Gruppe 1Sonntag, 28. April 201914:00 UhrHardSulz
U 103FJ U10 Gruppe 8Sonntag, 28. April 201912:30 UhrSG Wolfurt - Kennelbach BSulz
U 184U18 Oberes Playoff BMittwoch, 01. Mai 201912:00 UhrSC Admira DornbirnRöthis
U 114FJ U11 Gruppe 3Samstag, 04. Mai 201913:30 UhrFC NüzidersSulz
U 135FJ U13 Gruppe 1Samstag, 04. Mai 201915:00 UhrBregenz SWSulz
1B203. LandesklasseSamstag, 04. Mai 201917:00 UhrSPG Hochmontaf.Sulz
U 165U16 Unteres Playoff AFreitag, 10. Mai 201918:30 UhrSPG  BregenzRöthis
U 186U18 Oberes Playoff BSamstag, 11. Mai 201915:00 UhrFC HardRöthis
U 145U14 Unteres Playoff BSamstag, 11. Mai 201915:30 UhrSPG BlumeneggSulz
U 104FJ U10 Gruppe 8Samstag, 11. Mai 201914:00 UhrNüzidersSulz
1B223. LandesklasseSamstag, 18. Mai 201914:30 UhrGötzis 1bSulz
1.KM221. LandesklasseSamstag, 18. Mai 201917:00 UhrHohenweilerSulz
U 072U07 TrurnierSonntag, 19. Mai 201910:00 UhrTurnier_SulzSulz
U 146U14 Unteres Playoff BSonntag, 19. Mai 201916:00 UhrVFV AuswahlenSulz
U 116FJ U11 Gruppe 3Sonntag, 19. Mai 201912:30 UhrSatteinsSulz
U 137FJ U13 Gruppe 1Sonntag, 19. Mai 201914:00 UhrAustria Lustenau ASulz
U 167U16 Unteres Playoff AFreitag, 24. Mai 201919:00 UhrSPG Brederis/Meinigen/RankweilRöthis
U 188U18 Oberes Playoff BSamstag, 25. Mai 201914:00 UhrSG Hofsteig Röthis
U 106FJ U10 Gruppe 8Samstag, 25. Mai 201914:00 UhrLustenau BSulz
U 1810U18 Oberes Playoff BFreitag, 31. Mai 201919:00 UhrHELLA Dornbirn SVRöthis
1B243. LandesklasseSamstag, 01. Juni 201914:30 UhrAndelsbuch 1bSulz
1. KM241. LandesklasseSamstag, 01. Juni 201917:00 UhrHittisauSulz
U 084U08 TurnierSonntag, 02. Juni 201910:00 UhrSulzSulz
U 148U14 Unteres Playoff BSonntag, 02. Juni 201915:00 UhrSPG FNZ VorderwaldSulz
U 139FJ U13 Gruppe 1Sonntag, 02. Juni 201913:00 UhrFC DornbirnSulz
1B263. LandesklasseSamstag, 15. Juni 201914:30 UhrHöchst/Gaißau 1bSulz
1. KM261. LandesklasseSamstag, 15. Juni 201917:00 UhrHatlerdorfSulz
U 169U16 Unteres Playoff ASonntag, 16. Juni 201917:00 UhrHatlerdorfRöthis


Unsere Sponsoren